Антенна LAudio 5000-ANT-S
Антенна LAudio 5000-ANT-S
1 29174 Br / шт.
В наличии на дальнем складе
Антенна LAudio 5000-ANT-S
71466
1 29174 Br / шт.
В наличии на дальнем складе
Отложить
ПроизводительLAudio Страна производстваКитай
  • Отзывы
5000-ANT-S - антенна от компании LAudio.
Особенности:
  • диапазон частот: 450 - 950 МГц;
  • сила тока: 0.04 А;
  • коэффициент стоячей волны: ≤2.0;
  • входное сопротивление: 50 Ом;