Динамик Eighteen Sound 15NCX1000/8
48996
5 54346 Br / шт.
Закончился
ПроизводительEighteen Sound Страна производстваИталия
  • Отзывы
15NCX1000/8 - динамик от компании Eighteen Sound.
Особенности:
  • максимальная мощность: 730 Ватт;
  • диаметр: 15" + 4" ВЧ голосовая катушка + 4" НЧ голосовая катушка + титановая диафрагма;
  • сопротивление: 8 Ом;
  • частотный диапазон: 44 Гц - 3,6 кГц;
  • вес: 7 кг.
Производитель
Eighteen Sound
Диаметр динамика
15 "
Мощность
730 Вт
Сопротивление
  • 8 Ом