Динамик Eighteen Sound 15NLW4500/8
73000
2 64342 Br / шт.
Закончился
ПроизводительEighteen Sound Страна производстваИталия
  • Отзывы
15NLW9300/8 - динамик от компании Eighteen Sound.
Особенности:
  • номинальная мощность: 1500 Ватт;
  • диаметр: 15" + 4.35" звуковая катушка;
  • сопротивление: 8 Ом;
  • неодимовый магнит;
  • линейная система подвеса;
  • резонансная частота: 35 Гц;
  • минимальное сопротивление: 6.7 Ом;
  • чувствительность: 96.3 дБ;
  • частотный диапазон: 40 Гц - 1 кГц;
  • вес: 11.4 кг.
Производитель
Eighteen Sound
Диаметр динамика
15 "
Мощность
3000 Вт
Сопротивление
  • 8 Ом