Динамик Eighteen Sound 21NLW4000/8
67420
2 81484 Br / шт.
Закончился
ПроизводительEighteen Sound Страна производстваИталия
  • Отзывы
21NLW4000/8 - низкочастотный динамик от компании Eighteen Sound.
Это профессиональный 21-дюймовый динамик мощностью 1600 Вт, который отлично подойдет для использования в сабвуферах. Он оснащен неодимовым магнитом и 4-дюймовой голосовой катушкой, которая имеет многослойную конструкцию, выполненную по технологии Sandwich Voice coil (ISV), что позволяет добиться максимально полной передачи мощности без потерь качества звука. Реализованная здесь одиночное демодулирующее кольцо эффективно минимизирует интермодуляционные искажения.
Особенности:
  • 21" НЧ динамик;
  • 4" голосовая катушка;
  • неодимовый магнит;
  • номинальная мощность: 1600 Вт;
  • номинальное сопротивление: 8 Ом;
  • чувствительность: 97 дБ;
  • частотный диапазон: 30 Гц - 1.8 кГц;
  • вес:11.6 кг.
Производитель
Диаметр динамика
21 "
Мощность
1600 Вт
Сопротивление
  • 8 Ом