Электрогитара Ibanez AZ42P1-BK
59057
6 49194 Br / шт.
Закончился
ПроизводительIbanez Страна производстваИндонезия Гарантия24 мес.
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
Описание Ibanez AZ42P1-BK
Особенности:
  • корпус из американской липы;
  • гриф из обожженного клена, накладка из палисандра;
  • профиль грифа: AZ Oval C;
  • радиус накладки: 305 мм;
  • 24 лада размера Jumbo из нержавеющей стали;
  • крепление грифа: на болтах;
  • скошенная "пятка" грифа;
  • ширина верхнего порожка: 42 мм;
  • верхний порожек Graph Tech;
  • мензура: 25.5";
  • 2 пассивных хамбакера Seymour Duncan Hyperion;
  • ручка тона, ручка громкости, 5-позиционнный переключатель датчиков, переключатель Alter;
  • тремоло бридж Gotoh T1502;
  • установлены струны D'Addario EXL110 (.010 - .046);
  • локовые колки Gotoh MG-T;
  • цвет фурнитуры: хром;
  • цвет корпуса: черный.
Производитель
Серия электрогитары
Ibanez AZ Series
Форма корпуса
Superstrat
Материал корпуса
Липа
Тип струнодержателя
Tremolo
Количество струн
Количество звукоснимателей
2
Комбинация звукоснимателей
H-H
Тип звукоснимателей
Пассивные
Материал грифа
Обожженный клен
Материал накладки грифа
Палисандр
Количество ладов
24
Ширина порожка
42 мм
Крепления грифа
На болтах
Длина мензуры
25.5"