Гриф электрогитары Sunsmile SST-10GN-CF
68950
20568 Br / шт.
Закончился
ПроизводительSunsmile Страна производстваКитай
  • Отзывы
SST-10GN-CF - гриф электрогитары от компании Sunsmile.
Данный гриф изготовлен из древесины клена и оснащен накладкой из тополя. Накладка не имеет меток ладов, ее радиус составляет 15". Толщина грифа равна 22 мм, а его ширина у верхнего порожка достигает 42 мм. Для установки колков предусмотрено шесть отверстий диаметром 10 мм. Гриф выполнен в натуральном цвете с матовой отделкой.
Особенности:
  • материал грифа: клен;
  • материал накладки: тополь;
  • длина мензуры: 25.5";
  • толщина: 22 мм;
  • радиус: 15";
  • ширина у верхнего порожка: 42 мм;
  • диаметр отверстий для колков: 10 мм.