Кабель Feby Cable FC022BK-100
81990
654 Br / м
Закончился
ПроизводительFeby Cable Страна производстваТурция
  • Отзывы
FC022BK-100 - цифровой кабель метражом от компании Feby Cable.
Особенности:
  • проводники из бескислородной меди (AWG24);
  • конструкция кабеля: 2 х 0.22 мм²;
  • экран с оплеткой из сульфида олова;
  • оболочка из ПВХ;
  • внешний диаметр: 5.5 мм;
  • сопротивление проводника: <86 Ом/км;
  • сопротивление экрана: <34 Ом/км;
  • сопротивление изоляции: >1000 МОм/км;
  • емкость проводник/проводник: 50 пФ/м;
  • емкость проводник/экран: 120 пФ/м;
  • рабочая температура: от -20°C до +70°C;