Конга Meinl HC11VWB-M
42102
94236 Br / шт.
Закончился
ПроизводительMeinl Страна производстваГермания
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
Описание Meinl HC11VWB-M
Конги – это кубинские перкуссионные инструменты в виде вытянутой бочки, которые изготавливают из дерева или синтетических материалов. Корпус инструмента сделан из бразильской гевеи, а мембрана инструмента выполнена из натуральной отборной кожи буйвола. Конга оборудована закругленными 2-миллиметровыми ободами , а за стабильность строя отвечают надежные 8-миллиметровые лаги. Размер инструмента: 11" х 28".  Корпус выполнен в коричневом цвете Vintage Wine Barrel с матовой отделкой. В комплекте с конгой идет стойка с регулируемой высотой и ключ для настройки.
Характеристики:
  • конга из серии Headliner;
  • размер конги: 11" х 28" (Quinto);
  • материал корпуса: бразильская гевея;
  • мембрана: натуральная кожа буйвола;
  • обода: 2 мм, скругленные;
  • лаги: 8 мм;
  • в комплекте регулируемая стойка и ключ для настройки;
  • матовая отделка;
  • цвет: Vintage Wine Barrel (коричневый).
Конга также доступна в размерах Conga и Nino.
Характеристики Meinl HC11VWB-M
Производитель
Диаметр
  • 11 "