Конга Meinl HTC10WB-M
41939
75558 Br / шт.
Закончился
ПроизводительMeinl Страна производстваГермания
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
Описание Meinl HTC10WB-M
Конги – это кубинские перкуссионные инструменты в виде вытянутой бочки, которые изготавливают из дерева или синтетических материалов. Корпус инструмента сделан из бразильской гевеи, а мембрана инструмента выполнена из натуральной отборной кожи буйвола. Инструмент обладает традиционным звучанием с мощными низкими частотами, сильной серединой и ярким звучанием в высокочастотном диапазоне. Конга оборудована традиционными 5-миллиметровыми ободами TTR, а за стабильность строя отвечают надежные 8-миллиметровые лаги. Размер инструмента: 10" х 28".  Корпус инструмента выполнен в традиционном кубинском ретро стиле с матовой отделкой. В комплекте с конгой идет стойка с возможностью регулировки высоты и ключ для настройки.
Характеристики:
  • конга из серии Headliner;
  • размер конги: 10" х 28" (Nino);
  • материал корпуса: бразильская гевея;
  • мембрана: натуральная кожа буйвола;
  • обода: 5 мм, TTR;
  • лаги: 8 мм;
  • в комплекте регулируемая стойка и ключ для настройки;
  • матовая отделка;
  • цвет: коричневый (в традиционном кубинском стиле).
Конга также доступна в размерах Conga и Quinto.
Характеристики Meinl HTC10WB-M
Производитель
Диаметр
  • 10 "