Конга Meinl LCR11NT-M
42098
1 32954 Br / шт.
Закончился
ПроизводительMeinl Страна производстваГермания
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
Описание Meinl LCR11NT-M
Конги – это кубинские перкуссионные инструменты в виде вытянутой бочки, которые изготавливают из дерева или синтетических материалов. Корпус инструмента сделан из двух слоев бразильской гевеи. Синтетическая мембрана Remo из серии Nuskyn позволяет очень высоко настраивать пластик и обеспечивает полнотелое звучание во всех частотных диапазонах без лишних обертонов. Конга оборудована традиционным 5-миллиметровым ободом TTR, а за стабильность строя отвечают надежные 8-миллиметровые лаги. Размер инструмента: 11" х 30".  Корпус инструмента выполнен в натуральном цвете с матовой отделкой, а вся фурнитура покрыта черной порошковой краской. В комплекте с инструментом ключ для настройки, масло и чехол для аксессуаров.
Характеристики:
  • конга из серии Luis Conte Signature;
  • размер конги: 11" х 30" (Quinto);
  • материал корпуса: бразильская гевея (2 слоя);
  • мембрана: Remo Nuskyn;
  • обода: 5 мм, TTR;
  • лаги: 8 мм;
  • в комплекте ключ для настройки, чехол для аксессуаров, масло;
  • матовая отделка, фурнитура покрыта черной порошковой краской;
  • цвет: натуральный.
Конга также доступна в размере Conga и Tumba.
Характеристики Meinl LCR11NT-M
Производитель
Диаметр
  • 11 "