Конга Meinl MEC11NT-G
42110
1 05672 Br / шт.
  • Отзывы
Описание Meinl MEC11NT-G
Конги – это кубинские перкуссионные инструменты в виде вытянутой бочки, которые изготавливают из дерева или синтетических материалов. Корпус инструмента сделан из двух слоев бразильской гевеи, а мембрана сделана из отборной кожи буйвола. Конга оборудована SSR-ободами (2.6 мм) с закругленными краями, что обеспечивает высокий уровень комфорта при длительной игре, а за стабильность строя отвечают надежные 8-миллиметровые лаги. Размер инструмента: 11" х 30".  Корпус конги выполнен в натуральном цвете с глянцевой отделкой, а вся фурнитура окрашена в золотистый цвет. Кроме ключа для настройки, масла, колпачков лаг и чехол для аксессуаров, в комплекте также идет надежная металлическая стойка с возможностью регулировки высоты и отделкой под золото.
Характеристики:
  • конга из серии Marathon Exclusive;
  • размер конги: 11" х 30" (Quinto);
  • материал корпуса: бразильская гевея (2 слоя);
  • мембрана: кожа буйвола;
  • обода: 2.6 мм, SSR;
  • лаги: 8 мм;
  • глянцевая отделка, фурнитура золотого цвета;
  • цвет: натуральный.
Конга также доступна в размерах Conga и Tumba.
Характеристики Meinl MEC11NT-G
Производитель
Диаметр
  • 11 "