Конга Meinl WC11ZFA-M
42096
1 76754 Br / шт.
Закончился
ПроизводительMeinl Страна производстваГермания
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
Описание Meinl WC11ZFA-M
Конги – это кубинские перкуссионные инструменты в виде вытянутой бочки, которые изготавливают из дерева или синтетических материалов. Корпус инструмента сделан из трех слоев американского белого ясеня, а мембрана изготовлена из натуральной кожи буйвола. Конга оборудована традиционными 5-миллиметровыми ободами TTR, а за стабильность строя отвечают надежные 10-миллиметровые лаги. Размер инструмента: 11" х 30". Корпус конги выполнен в цвете под названием Zebra Fineshed Ash с ярко выделенной древесной структурой и глянцевой отделкой, а вся фурнитура хромированная. В комплекте с инструментом идет ключа для настройки, масло, колпачки для лаг и чехол для аксессуаров.
Характеристики:
  • конга из серии Woodcraft Traditional;
  • размер конги: 11" х 30" (Quinto);
  • материал корпуса: американский белый ясень (3 слоя);
  • мембрана: натуральная кожа буйвола;
  • обода: 5 мм, TTR;
  • лаги: 10 мм;
  • в комплекте ключ для настройки, чехол для аксессуаров, масло и колпачки для лаг;
  • глянцевая отделка, хромированная фурнитура;
  • цвет: Zebra Fineshed Ash.
Конга также доступна в размерах Conga и Tumba.
Характеристики Meinl WC11ZFA-M
Производитель
Диаметр
  • 11 "