Конга Viva Rhythm VR-C115-SH
40850
30444 Br / шт.
Закончился
ПроизводительViva Rhythm Страна производстваГермания
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
VR-C115-SH – конга из серии Boom от немецкой компании Viva Rhythm.
Характеристики:
  • диаметр: 11.5";
  • высота: 24.5";
  • синтетический корпус;
  • дно с резиновой накладкой;
  • цвет пластика: белый;
  • пластик предварительно настроен.
Производитель
Диаметр
  • 11 "