Мембрана для драйвера Eighteen Sound KIT15W700/8
60066 Br / шт.
Закончился
ПроизводительEighteen Sound Страна производстваИталия
  • Отзывы
KIT15W700/8 - мембрана от компании Eighteen Sound.
Это высококачественная мембрана, которая была разработана специально для динамика 15W700/8. Размер данной модели составляет 15". Она рассчитана на сопротивление в 8 Ом, а ее мощность равна 350 Вт.
Особенности:
  • размер: 15";
  • мощность: 350 Вт;
  • сопротивление: 8 Ом.