Настенный держатель для акустических систем Athletic BOX-WR 200
7824 Br / шт.
Закончился
ПроизводительAthletic Страна производстваПольша
  • Отзывы
Описание Athletic BOX-WR-200
BOX-WR-200 - настенный держатель для акустических систем от польской компании Athletic.
Он имеет стальную конструкцию, а также вертикальные и горизонтальные регулировки угла наклона.
Особенности:
  • горизонтальная регулировка - 180°;
  • вертикальная регулировка - 90°-110°;
  • длина рукояти - 200 мм;
  • габариты пластины - 150 мм x 200 мм;
  • диаметр трубы - 35 мм;