Пила Hosco TL-H-AZE60
66485
19560 Br / шт.
Закончился
ПроизводительHosco Страна производстваЯпония
  • Отзывы
Описание Пила Hosco TL-H-AZE60
TL-H-AZE60 - пила от компании Hosco.
Особенности:
  • японская пила;
  • толщина лезвия: 0.35 - 0.55 мм;
  • длина лезвия: 60 мм;
  • длина ручки: 180 мм;
  • общая длина: 320 мм.