Потенциометр Shadow SH-124-500B Kill Pot
27884
6762 Br / шт.
Закончился
ПроизводительShadow Страна производстваГермания
  • Отзывы
Особенности:
  • алгоритм работы - линейный (B);
  • сопротивление - 500 кОм;
  • мгновенное срабатывание свитча;
  • пружинный механизм (ход составляет примерно 1 мм);
  • размер втулки - 16 мм;
  • резьба - M7 x 0.75.
Производитель
Сопротивление
500 кОм
Вид потенциометра
Линейный
Диаметр штока
6.8 мм
Высота штока
24.7 мм