Разъем Seetronic SEBNCM-75PJ9
Разъем Seetronic SEBNCM-75PJ9
1680 Br / шт.
В наличии на складе
Разъем Seetronic SEBNCM-75PJ9
74764
1680 Br / шт.
В наличии на складе
Отложить
ПроизводительSeetronic Страна производстваКитай
  • Отзывы
SEBNCM-75PJ9 - разъем от компании Seetronic.
Это высококачественный разъем типа BNC папа, обеспечивающий стабильное подключение и отличающийся долговечностью. Он оснащен надежным корпусом из медного сплава с никелированной отделкой и медными позолоченными контактами. Данный разъем подходит для кабелей с внешним диаметром 6.3 мм.
Особенности:
  • тип: BNC папа;
  • формат: прямой;
  • медный никелированный корпус;
  • медные позолоченные контакты;
  • сопротивление: 75 Ом;
  • номинальное напряжение: <50 Ом;
  • срок службы: >1000 циклов;
  • диаметр кабеля: 6.3 мм.