Передатчик Shure ULXD2/B87A G51
58145
3 59808 Br / шт.
Закончился
ПроизводительShure Страна производстваКитай Гарантия24 мес.
  • Характеристики
  • Видеообзор
  • Отзывы
Описание Shure ULXD2/B87A G51
ULXD2/B87A G51 - цифровой ручной передатчик с капсюлем качественного конденсаторного микрофона Beta 87A (картридж RPW120) от компании Shure.
В данной модели установлен конденсаторный капсюль микрофона Beta 87A (картридж RPW120), позволяющий добиться чистого, четкого звучания с "теплой" среднечастотной оставляющей. Он станет замечательным выбором как для опытных вокалистов, так и для ораторов и ведущих мероприятий. Суперкардиоидная диаграмма направленности наилучшим образом подавляет посторонние шумы и предотвращает возникновение эффекта обратной связи.
В комплект входят: микрофон-передатчик ULXD2 с капсюлем Beta 87A, держатель для микрофона с адаптером для резьбы, чехол на молнии для микрофона и 2 батарейки АА.
Особенности:
  • цифровой ручной передатчик для радиосистем ULX-D;
  • рабочий диапазон G51: 470-534 МГц;
  • выходная мощность: 1/10/20 мВт;
  • качество аудио: 24 бит, 48 кГц;
  • поддержка режима высокой плотности High Density (включается на приемнике);
  • автоматический поиск частот, функция RF Mute, функция Gain Ranging;
  • небольшой LCD дисплей, кнопки управления, кнопка питания;
  • рабочее расстояние: до 100 метров;
  • частотный диапазон передатчика ULXD2: 20 Гц - 20 кГц;
  • динамический диапазон передатчика: более 120 дБ (А);
  • уровень искажений: <0.01%;
  • поддерживается AES 256-разрядное шифрование;
  • быстрая синхронизация через ИК-порт;
  • функцией компенсации громкости Offset от 0 до +21 дБ;
  • суперкардиоидная диаграмма направленности;
  • частотный отклик капсюля: 50 Гц - 20 кГц;
  • питание: 2 батарейки типа АА (до 8 часов непрерывной работы);
  • внешние контакты для подзарядки;
  • алюминиевый корпус;
  • размер: 256 х 51 х 51 мм;