Усилитель LAudio LAM6350UB
53800
2 22330 Br / шт.
Закончился
ПроизводительLAudio Страна производстваКитай Гарантия24 мес.
  • Отзывы
Описание LAudio LAM6350UB
Усилитель имеет 6 зон, которые позволяют регулировать сигнал в различных помещениях по отдельности. Его номинальная мощность составляет 350 Вт. Устройство оснащено выходами на клеммах для подключения акустики на 100 В, 4-16 Ом. Для подключения внешних устройств здесь предусмотрено три линейных Aux In RCA входа и один линейный Aux Out RCA выход. Помимо этого, в усилителе есть четыре микрофонных входа, один из которых имеет разъем Jack 6.3 мм и три - XLR. Для двух микрофонных входов есть функция фантомного питания. Для каждого линейного и микрофонного входа предусмотрены отдельные регуляторы громкости. Также данная модель может работать как независимый MP3-плеер и FM-тюнер, для этого в нем имеется разъем для подключения FM антенны, а также SD и USB порты. Усилитель оборудован двухполосным эквалайзером (Bass и Treble), регуляторами сигнала для каждой из 6 зон и световой индикацией для отслеживания уровня сигнала. Кроме того, здесь предусмотрена функция отключения сигнала со всех входов, кроме разъема Mic1, при помощи одного регулятора, который расположен на задней панели. А пульт дистанционного управления устройством сделает его использование максимально удобным.
Данная модель выполнена в прочном алюминиевом корпусе черного цвета, размеры которого составляют 418 х 338 х 88 мм. Продолжительный срок службы усилителя обеспечивает встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания. Питание устройства осуществляется от сети.
Особенности:
  • трансляционный усилитель на 6 зон;
  • выходная мощность: 350 Вт;
  • выходы для подключения акустики: 100 В, 4-16 Ом;
  • 3 линейных входа RCA Aux In;
  • 1 линейный выход Aux RCA Out;
  • 4 микрофонных входа: 1 х Jack 6.3 мм, 3 x XLR;
  • фантомное питание;
  • встроенный FM приемник и MP3 плеер;
  • пульт дистанционного управления;
  • независимое управление входов и всех зон;
  • надежный металлический корпус;
  • коэффициент нелинейных искажений: <1% (при 1 кГц и 1/3 номинального выходного напряжения);
  • чувствительность линейного входа: 300 мВ;
  • чувствительность микрофонных входов: 3.0 мВ;
  • частотная характеристика: 80 Гц - 16 кГц;
  • двухполосный эквалайзер: Bass (100Гц) +/-10дБ, Treble (10кГц) +/-10дБ;
  • потребляемая мощность: 650 Вт;
  • размеры: 418 х 338 х 88 мм;