Усилитель LAudio LAMC1350
53815
1 53024 Br / шт.
  • Отзывы
Описание LAudio LAMC1350
Номинальная мощность усилителя составляет 350 Вт. Устройство оснащено выходами для подключения акустики на 70, 100 В, 4-16 Ом. Для подключения внешних устройств здесь предусмотрено четыре Aux входа на разъемах RCA, а также шесть микрофонных входов с поддержкой фантомного питания. Один из них расположен на лицевой стороне усилителя на разъеме Jack 6.3 мм, остальные находятся на задней панели и имеют разъемы XLR. В качестве выхода здесь предусмотрен один Aux Out RCA. Благодаря функции изменения частот микрофона, вы можете сместить частоту микрофона на 0-5 Гц выше исходной.
Данная модель выполнена в прочном алюминиевом корпусе черного цвета, размеры которого составляют 430 х 368 х 88 мм. Продолжительный срок службы усилителя обеспечивает встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания. Питание устройства осуществляется от сети.
Особенности:
  • трансляционный усилитель с функциями микшера;
  • выходная мощность: 350 Вт;
  • выходы для подключения акустики: 70, 100 В, 4-16 Ом;
  • входы линейные: 4 х Aux In RCA;
  • входы микрофонные: 1 x Jack 1/4", 5 x XLR;
  • выход Aux Out RCA;
  • фантомное питание 24В;
  • независимое управление входов;
  • функция изменения частоты микрофона;
  • надежный металлический корпус;
  • коэффициент нелинейных искажений: <1% (при 1 кГц, 1/3 номинального выходного напряжения);
  • чувствительность линейного входа: 300мВ (+/-50мВ), 1кГц;
  • чувствительность микрофонного входа: 3мВ (+/-0,5мВ), 1кГц;
  • частотная характеристика: 50 Гц - 20 кГц;
  • соотношение сигнал/шум: >70 дБ;
  • семиполосный эквалайзер: 64 Гц: +/- 12 дБ, 160 Гц: +/- 12 дБ, 400 Гц: +/- 12 дБ, 1 кГц: +/- 12 дБ, 2,5 кГц: +/- 12 дБ, 6,4 кГц: +/- 12 дБ, 15 кГц: +/- 12 дБ;
  • потребляемая мощность: 650 Вт;
  • размеры: 430 х 368 х 88 мм;