Усилитель LAudio LAMT6350
53811
3 51036 Br / шт.
  • Отзывы
Описание LAudio LAMT6350
Усилитель имеет 6 зон, которые позволяют регулировать сигнал в различных помещениях по отдельности. Его номинальная мощность составляет 350 Вт. Устройство оснащено выходами для подключения акустики на 70 В, 4 - 16 Ом. Для подключения внешних устройств здесь предусмотрен линейный Aux In RCA вход и Aux Out RCA выход. Помимо этого, в усилителе есть микрофонный вход  с разъемом Jack 6.3 мм, расположенный на передней панели. Для каждого линейного и микрофонного входа предусмотрены отдельные регуляторы громкости. Также данная модель может работать как независимый MP3-плеер и FM-тюнер. Для этого здесь предусмотрен разъем для подключения антенны, а также USB и SD порты. Кроме того, в устройство интегрированы функции тюнера и таймера.
Данная модель выполнена в прочном алюминиевом корпусе черного цвета, размеры которого составляют 418 х 338 х 88 мм. Продолжительный срок службы усилителя обеспечивает встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания. Питание устройства осуществляется от сети.
Особенности:
  • трансляционный усилитель на 6 зон;
  • выходная мощность: 350 Вт;
  • выход для подключения акустики: 70 В, 4-16 Ом;
  • 1 линейный вход RCA Aux In;
  • 1 линейный выход Aux RCA Out;
  • 1 микрофонный вход Jack 6.3 мм;
  • встроенный FM приемник и MP3 плеер;
  • режимы USB, SD и Bluetooth;
  • надежный металлический корпус;
  • коэффициент нелинейных искажений: <0.5% (при 1 кГц, 1/3 номинального выходного напряжения);
  • чувствительность линейного входа: 300 мВ;
  • чувствительность микрофонных входов: 8.0 мВ;
  • частотная характеристика: 50 Гц - 20 кГц (линия), 40 Гц - 16 кГц (микрофон);
  • двухполосный эквалайзер: Bass (100Гц) +/-10дБ, Treble (10кГц) +/-10дБ;
  • потребляемая мощность: 450 Вт;
  • размеры: 418 х 338 х 88 мм.